300m Gruppenresultate Kategorie A
Resultate Edletenschiessen 2010 in Lausen
Rang | Gruppe, Verein / Schütze, Jahrgang | Waffe | Resultat | Preisgeld in CHF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Gugger | Fislisbach, Schützengesellschaft | 483 | 250.00 | |
Inderbitzin Walter | 1954 | Std | 99 | ||
Deppeler Hansueli | 1958 | Std | 99 | ||
Bräm Hans | 1954 | Std | 97 | ||
Edelmann Richard | 1945 | Std | 94 | ||
Meier Monika | 1967 | Std | 94 | ||
2 | Kennedy 1 | Liesberg, Schützenverein | 481 | 100.00 | |
Bieler Christian | 1986 | Std | 97 | ||
Jermann Charles | 1937 | Std | 96 | ||
Chételat Werner | 1944 | Std | 96 | ||
Gygi Daniel | 1958 | Std | 96 | ||
Grun Daniel | 1966 | Std | 96 | ||
3 | Chaoten | Seewen SO, Feldschützen | 478 | 50.00 | |
Häner Thomas | 1965 | Std | 98 | ||
Kaiser Beat | 1975 | Std | 98 | ||
Wiggli Jürg | 1958 | Std | 97 | ||
Stress Cedric | 1989 | Std | 94 | ||
Signer Walter | 1948 | Std | 91 | ||
4 | Bischofstein 1 | Sissach, Schützengesellschaft Sissach 1822 | 474 | 30.00 | |
Gysin Ernst | 1947 | FW | 96 | ||
Rieder Max | 1946 | FW | 95 | ||
Rieder Roland | 1961 | Std | 95 | ||
Horras Marlon | 1982 | Std | 95 | ||
Itin Roger | 1968 | Std | 93 | ||
5 | Sichtern 1 | Liestal, Schützengesellschaft | 472 | 30.00 | |
Brodbeck Andreas | 1957 | Std | 98 | ||
Graber René | 1963 | Std | 95 | ||
Gerber Heinz | 1936 | FW | 93 | ||
Lehmann Hans | 1941 | Std | 93 | ||
Mangold Fredy | 1951 | Std | 93 | ||
6 | Oeschbuebe | Oekingen, Schützengesellschaft | 470 | 20.00 | |
Guldimann Ruedi | 1944 | Std | 97 | ||
Guldimann Peter | 1946 | Std | 96 | ||
Guldimann Heinrich | 1955 | Std | 95 | ||
Schneider Hans Peter | 1948 | Std | 93 | ||
Guldimann Anton | 1949 | Std | 89 | ||
7 | Holzenberg 1 | Ziefen, Schützengesellschaft | 469 | 20.00 | |
Recher Balz | 1967 | Std | 97 | ||
Schürch Oliver | 1986 | Std | 97 | ||
Räuftlin Peter | 1965 | Std | 95 | ||
Dürr Stefan | 1964 | Std | 93 | ||
Jermann Marcel | 1962 | Std | 87 | ||
8 | Thunerstern | Thun, Stadtschützen | 466 | ||
Schärer Walter | 1950 | FW | 99 | ||
Koller Arnold | 1945 | FW | 96 | ||
Oehrli Niklaus | 1945 | FW | 95 | ||
Isler Hans | 1960 | Std | 94 | ||
Oehrli Verena | 1947 | 90 | 82 | ||
9 | Oedenburg1 | Wenslingen, Feldschützengesellschaft | 465 | ||
Börlin Hans | 1935 | FW | 98 | ||
Gerber René | 1950 | Std | 93 | ||
Grieder Roger | 1966 | Std | 93 | ||
Rickenbacher Felix | 1950 | Std | 91 | ||
Rickenbacher Hans | 1942 | Std | 90 | ||
10 | Chotenjäger | Seewen SO, Feldschützen | 450 | ||
Scherrer Heinz | 1953 | Std | 96 | ||
Niederberger Christoph | 1991 | Std | 95 | ||
Scherrer Kilian | 1953 | Std | 90 | ||
Kaiser Franz | 1947 | Std | 86 | ||
Erzer Georg | 1931 | 90 | 83 | ||
11 | Winterhalde | Wintersingen, Feldschützengesellschaft | 449 | ||
Brodbeck Alfred | 1948 | Std | 93 | ||
Frey Bruno | 1945 | KA | 92 | ||
Frey Rolf | 1947 | Std | 90 | ||
Speiser Christoph | 1955 | KA | 90 | ||
Mühry Heinrich | 1944 | 90 | 84 | ||
12 | Luseli | Seltisberg, Feldschützen | 444 | ||
Kestenholz Reto | 1971 | Std | 95 | ||
Jauslin Fritz | 1940 | FW | 92 | ||
Salathe Paul | 1952 | Std | 92 | ||
Bürgin Hanspeter | 1956 | 90 | 84 | ||
Chiesa Reto | 1970 | 90 | 81 | ||
13 | Gugen 1 | Lampenberg, Schützengesellschaft | 429 | ||
Schmutz Alfred | 1944 | Std | 97 | ||
Schmutz Stefan | 1969 | Std | 90 | ||
Wagner Karl | 1962 | Std | 85 | ||
Lupi Claudio | 1945 | 90 | 82 | ||
Schaub Willy | 1955 | 90 | 75 |