Home » Vorstand

header

Der Vorstand des Schützenvereins

Vorstand   E-Mail, Tel. Privat Geschäft
Mobil
Präsident Lehmann Dominic dominic80@sunrise.ch    
Anlagewart 300m Weidliweg 24, 4457 Diegten

076 560 58 95
         
Vizepräsident Allemann Joel joelallemann@hotmail.com    
1. SM 300 m Fabrikstrasse 1, 4415 Lausen

  079 523 68 89
         
Kassier Bruno Lehmann lehmannb@eblcom.ch  
  Bielackerstrasse 17, 4412 Nuglar     079 328 20 05
         
Sekretär a.i., Protokoll
Plattner Florian
florian.plattner@eblcom.ch  
und Webmaster Wolfgasse 4, 4415 Lausen
  077 438 71 79
 
   
         
JS-Leiter
Stefan Griner
stefan.griner@gmail.com    
  Hauptstrasse 16, 4458 Eptingen

079 753 10 01
         
Obmann Pistole Wild Philipp
wild22@eblcom.ch  
  Gratenweg 8, 4415 Lausen

079 412 66 92
         
         
Sektionen und weitere Funktioniäre des SVL      
Sektion 300 m


Sektion 25/50 m  
1. SM 300 m Allemann Joel   Obmann Wild Philipp
SM 300 m Lehmann Dominic
SM 25/50 m Franco Sarubbi
SM 300 m Roth Fabian
SM 25/50 m Angele Brigitte
SM 300 m Maillard Joel
SM 25/50 m Kraforst Axel
SM 300 m Waeber Fabian

SM 25/50 m Plattner Florian
SM 300 m Griner Stefan
  SM 25/50 m Lucas Schüpbach
SM 300 m Italino Mosè

SM 25/50 m Rodrigo Steffen
JS-Leiter 1
Weiss Roman

 

JS-Leiter 2 Kobel Kevin   Anlagewart Vakant
Anlagewart Lehmann Dominic    
Übrige Funktionäre
   
Munition Maillard Joel
     
Klub-Wirt Infante Angelo  angelo.infante@tschudinheid.ch    

Waldweidstrasse 2, 4437 Waldenburg 061 961 86 14  061 965 41 54  079 307 18 37
 



       
Diverse Adressen + Telefon Nr.       
Jagd BL
Hänni Sabine
schiesskommission@jagdbaselland.ch  
Jagdschiessanlage Edleten


079 501 04 00
         
Schiessanlage 4415 Lausen (Edleten)